距离活动结束还有:
00
DAY
00:00:00
首页
活动说明
我要投票
活动动态
活动花絮
往期活动
排行榜
活动介绍
领奖时间:2019年2月28日前
领奖地址:辽宁省建平县人民路39-2号 屹兴嘉苑 调色板二楼
咨询热线:0421-7882962
建平县中小学生书法美术大赛经过现场专业老师评选名次及颁奖仪式已在建平县文化馆展厅落下帷幕,为了将学生们的书画作品向全社会展示出去,让更多的人欣赏到我们中小学生的优秀书画作品,现已将356幅书画作品上传至互联网(建平在线网站www.jpzx.cn),并以网络人气评选活动决出名次,同时也给予优秀作品的学生一些奖励,以兹鼓励学生的创作热情。
查看活动详情>>
活动投票区
宋佳锐(第四小学) 总票数:0
宋佳锐(第四小学)
张炳宇(三家乡中心小学)
孙嘉慧(第六小学)
田傲琪(方永刚学校)
李赫诚(第三小学)
武乙东(第一小学)
孟令宇(第二中学)
付佳琪(黑水镇小学)
王馨(农场学校)
张鑫颖(第一小学)
孙铭杭(第五小学)
蒙嘉旭(哈拉道口镇小学)
李爽(第二中学)
顾雨乐(哈拉道口镇中学)
刘静䍃(第二小学)
赵慧文(黑水镇小学)
邵喜悦(哈拉道口镇中学)
王佳鑫(第四小学)
王雨笛(第二小学)
张慧阳(万寿小学)
于红旭(建平县蒙古学校)
蔡明琛(建平县实验中学)
李名宇(沙海镇中学)
王靖沂(第五小学)
李佳(榆树林子镇中学)
师君妹(沙海镇中学)
丑梦缘(建平镇小学)
张秋阳(万寿小学)
李峻奇(第四小学)
蒋欣语(沙海镇中学)
韩施蕊(第三小学)
冷月欣(烧锅营子乡九年一贯制学校)
王雪(朱碌科镇中学)
田红霞(方永刚学校)
于泽琪(建平县蒙古族学校)
刘羽珊(朱碌科镇中学)
王桐(朱碌科镇小学)
林煜祺(哈拉道口镇小学)
韩俏羽(第二小学)
刘滋阳(第一中学)
张凯琪(建平镇中学)
于轹文(北二十家子镇九年一贯制学校)
苏航(第六小学)
赵晗(建平县高级中学)
张海川(建平县高级中学)
王奥然(哈拉道口镇小学)
谢爽(建平县高级中学)
李念(建平镇小学)
李庚欣(第四小学)
恽浩(哈拉道口镇小学)
吕迎新(建平县蒙古族学校)
房浩晗(第一中学)
辛朋泽(第二中学)
李瑞婷(哈拉道口镇小学)
成基镜(第一小学)
李立楠(方永刚学校)
马英萍(榆树林子镇中学)
王奥然(哈拉道口镇小学)
苏薪月(第六小学)
崔溜洋(建平县实验中学)
徐雨欣(第四小学)
刘鑫宇(第二小学)
徐柏鑫(小塘九年一贯制学校)
张博然(第一小学)
于瑶(哈拉道口镇中学)
路鑫军(第二中学)
贾德建(建平一中)
赵小元(第二小学)
广博文(农场学校)
周佳璇(喀喇沁镇中学)
王瑞琦(农场学校)
李东瀚(第一小学)
夏天赐(第四小学)
王靖雯(第四小学)
徐佳(白山乡九年一贯制学校)
李宇博(万寿小学)
孙雪暄(第二中学)
李纯一(第五小学)
徐浩然(建平一中)
王伟伦(建平县蒙古族学校)
王晨涵(第五小学)
王海悦(富山九年一贯制学校)
马露珧
柴美伊(第五小学)
高天慧(第二小学)
徐世扬(第四小学)
王敏静(张家营子镇九年一贯制学校)
韩靖莹(建平镇小学)
何平(第一中学)
康宏欣(北二十家子镇九年一贯制学校)
谷铖博(第二小学)
刘良(小塘九年一贯制学校)
陆嘉瑶(张家营子镇九年一贯制学校)
玉烨(第二小学)
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校)
耿荣泽(第三小学)
吕婉莹(哈拉道口镇小学)
乔闫(第二中学)
董雨萌(哈拉道口镇小学)
马方婷(建平县高级中学)
郝锐(第四小学)
董明尧(第六小学)
王立森(青松岭乡九年一贯制学校)
王羽竹 第一小学
马露珧(第一小学)
许海越(哈拉道口镇小学)
赵晗(昌隆镇九年一贯制学校)
胡佳奇(建平一中)
孙明远(第二小学)
王鹏超(万寿小学)
苏锦域(第一中学)
李恩毅(第二中学)
王艺菲(第四小学)
马福意(农场学校)
李文畅(万寿小学)
毕伟男(小塘九年一贯制学校)
王一博(哈拉道口镇小学)
张盈(建平县高级中学)
孟令召(义成功乡小学)
闫思宇(朱碌科镇小学)
胡值瑞(喀喇沁镇中学)
沙涵(第五小学)
任继鹏(哈拉道口镇小学)
胡楚轩(第三小学)
刘巍(第二中学)
胡钧傲(第五小学)
梁心心(建平镇小学)
李明瑜(黑水镇小学)
刘爽(第六小学)
汪思宇(第二小学)
周钧谊(建平县蒙古族学校)
张博(哈拉道口镇小学)
李垚(第二小学)
邹佳谋(张家营子镇九年一贯制学校)
纪亚楠(建平县蒙古族学校)
李青霞(青峰山九年一贯制学校)
张靖妍(第四小学)
杜新冉(哈拉道口镇小学)
尹佳琪(第二小学)
刘博文(第五小学)
董佳垚(青峰山九年一贯制学校)
刘凌汐(第二小学)
杜兆晗(建平县蒙古族学校)
徐忠扬(第二小学)
马方婷(建平县高级中学)
宿蕊(第四小学)
吴佳航(第一中学)
魏雪婷(建平县实验中学)
贾文洋(建平县蒙古族学校)
任思颖(万寿小学)
荆昊宇(第二小学)
于熙伟(第一小学)
张艺涵(静物写生)
李思媛(第五小学)
冯天月建平县一中
郭梓萱(第四小学)
王建焯(第五小学)
李爽(第二中学)
霍婉婷(第一中学)
马英杰(第二小学)
高美妍(哈拉道口镇小学)
李浩然(青松岭乡九年一贯制学校)
梁姝涵(第一中学)
张英冉(建平县实验中学)
付炎琦(第二中学)
刘懿宸(第一中学)
尤佳淋(小塘九年一贯制学校)
李垚(第一中学)
郝博文(农场学校)
武娜(哈拉道口镇小学)
于航(第四小学)
王红雨(哈拉道口镇小学)
李思然(第二小学)
王睿(建平一中)
王馨(农场学校)
贺扬(哈拉道口镇小学)
陈超林(第六小学)
王梦昕(第二中学)
付洺博
张楚(青峰山九年一贯制学校)
邵瑞超(第一小学)
王红雨(农场学校)
姜贺凡(第二小学)
李瑞婷(哈拉道口镇小学)
陈佳薇(第四小学)
丁涵(榆树林子镇中学)
毕伟男(小塘九年一贯制学校)
韩雪(昌隆镇九年一贯制学校)
李思宇(第二小学)
张雅杰(热水小学)
张悦然(第一小学)
吕浩然
王艺冉(第三小学)
张雪楹(第二小学)
唐嘉雪(建平县蒙古族学校)
国佳鑫(富山九年一贯制学校)
杨欣淼(青峰山九年一贯制学校)
张艺涵(第二中学)
任建达(哈拉道口镇小学)
钱河宁(第五小学)
史迪菲(第二小学)
姜淳(第一中学)
张锐棋(第二小学)
王梦昕(第二中学)
赵月(小塘九年一贯制学校)
王卉玉(第二小学)
李玥(第二中学)
刘佳欣(第三小学)
白云霄(建平县蒙古族学校)
刘道阳(万寿小学)
徐美琪(张家营子镇九年一贯制学校)
邓昕瞳(第二中学)
韩雨琪(建平县实验中学)
李舒曼(青松岭乡九年一贯制学校)
王淼(建平县实验中学)
李博睿(第五小学)
徐思淼(小塘九年一贯制学校)
张楚(哈拉道口镇小学)
王子涵(第五小学)
白梦楠(建平县蒙古族学校)
李静(第一中学)
董喜聪(建平县蒙古族学校)
秦冰(第三小学)
杨博文(青峰山九年一贯制学校)
朱洪恩(第一小学)
康贺喜(朱碌科镇小学)
郝新宇(第三小学)
王铭博(哈拉道口镇小学)
朱国宇(喀喇沁镇中学)
于洋(哈拉道口镇小学)
赵海宇(义成功乡小学)
乔铭阡(第一中学)
于悦(第一小学)
韩淼(建平县蒙古族学校)
孙丽丰(第三小学)
贺扬(哈拉道口镇小学)
段宏楠(富山九年一贯制学校)
陈明琪(建平一中)
张伟萍(朱碌科镇中学)
苏锐(建平县高级中学)
贺扬(哈拉道口镇小学)
钱丽敏(富山九年一贯制学校)
李坤瑶(建平县实验中学)
徐艺(第四小学)
王雨桐(第一中学)
于洋(建平镇小学)
徐佳(热水小学)
赵鹏冉(哈拉道口镇小学)
韩宇(朱碌科镇中学)
张宇新(第一中学)
杨镇泽(哈拉道口镇中学)
王晓璐(第一中学)
季嘉诺(第三小学)
康天姿(义成功乡小学)
侯洊承(建平镇中学)
乌日娜(建平县高级中学)
丁冠棋(昌隆镇九年一贯制学校)
燕欣琦(第四小学)
张思雯(昌隆镇九年一贯制学校)
姜云博(第四小学)
徐宁(热水小学)
李圆梦(第二小学)
张媛馨(哈拉道口镇小学)
吴延双(第二中学)
罗天石(第三小学)
窦新垚(建平县蒙古族学校)
陈雨露(北二十家子镇九年一贯制学校)
曹晧翔(第一小学)
董宇杰(第一中学)
毕俊儒(第四小学)
刘宇昊(建平县高级中学)
贾雪佳(昌隆镇九年一贯制学校)
李铭涵(第一小学)
李一迪(朱碌科镇小学)
李宗佑(第三小学)
张欢(青松岭乡九年一贯制学校)
王雨琪(建平县蒙古族学校)
马巾然(第一中学)
徐梓航(哈拉道口镇小学)
建平县第六小学 陈超琳
谢佳斌(富山九年一贯制学校)
高昕宇(第一中学)
王振党(建平县高级中学)
孙涵瞳(第一中学)
刘汉琳(烧锅营子乡九年一贯制学校)
尹晓琳(建平县实验中学)
杨宇浩晨(第五小学)
岳鑫
潘文悦(第五小学)
杜文婧(哈拉道口镇小学)
刘晏彤(建平县实验中学)
郜旋冰(第一中学)
池沛桓(黑水镇小学)
李明馨(第一中学)
乌晶(第二小学)
刘英硕(第五小学)
魏悦(张家营子镇九年一贯制学校)
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校)
张佳欣(三家乡中心小学)
邓欣瞳(第二中学)
王昕霖(建平县蒙古族学校)
李佳之卓(第四小学)
刘良小塘中学
刘盈(热水小学)
姚春洋(朱碌科镇中学)
刘今言(第二小学)
高诗棋(哈拉道口镇小学)
李欣蕾(建平县蒙古族学校)
李皓然(青松岭乡九年一贯制学校)
毕鑫博(第五小学)
栾瑛婕(热水小学)
崔雯雯(哈拉道口镇小学)
王明华(第二小学)
端宏涛(哈拉道口镇小学)
曲乐玚(建平县蒙古族学校)
秦岭(建平县高级中学)
董喜聪(建平县蒙古族学校)
刘尚美(第二中学)
王雨琪(建平县蒙古学校)
张敬怡(第一中学)
国明泽(朱碌科镇小学)
薛淼(第一中学)
高静菲(第二小学)
曹新琦(小塘九年一贯制学校)
徐紫墨(烧锅营子乡九年一贯制学校)
张智勇(三家乡中心小学)
王甜甜(义成功乡小学)
赵萌(第五小学)
李昕遥(第二小学)
葛宇萱(第一小学)
郭静言(建平县高级中学)
吴燕秋(第一中学)
房奕(第二小学)
胡旺(建平县蒙古学校)
宋英国(烧锅营子乡九年一贯制学校)
郭晨(第一小学)
姜泽霏
姜瑞鸿(第二小学)
许佳丽 哈拉到口镇中学
李欣蕾(建平县蒙古族学校)
霍柏轩(第二小学)
张燕(青峰山九年一贯制学校)
李瑞航(哈拉道口镇小学)
周玥(建平县蒙古族学校)
徐梓琪(第一小学)
杨茹煊(朱碌科镇小学)
王子涵(哈拉道口镇小学)
马壮壮(第一中学)
程瑞雪(第二小学)
邓慧文,建平县三家乡房身小学
侯明月(农场学校)
吴优(第二小学)
赵伟凯(黑水镇小学)
胡光伟(昌隆镇九年一贯制学校)
李旭晗(建平县蒙古族学校)
张莹莹(青峰山九年一贯制学校)
岳鹏飞(建平第二中学)
黄蹊茨(朱碌科镇小学)
李蕊萱(第一小学)
董金达(第六小学)
杨懿(哈拉道口镇小学)
刘宇含(第二小学)
胡一婷(第四小学)
邵喜悦(哈拉道口镇中学)
毕晓卉(第二中学)
綦佳艺(喀喇沁镇中学)
张越(榆树林子镇中学)
陈继盼(第一中学)
杨卓一(第一小学)
史佳琦(第一中学)
查看
全部
1120
宋佳锐(第四小学)
1278
张炳宇(三家乡中心小学)
1163
孙嘉慧(第六小学)
1275
田傲琪(方永刚学校)
1104
李赫诚(第三小学)
1060
武乙东(第一小学)
1207
孟令宇(第二中学)
1246
付佳琪(黑水镇小学)
1250
王馨(农场学校)
1315
张鑫颖(第一小学)
1131
孙铭杭(第五小学)
1152
蒙嘉旭(哈拉道口镇小学)
1034
李爽(第二中学)
1226
顾雨乐(哈拉道口镇中学)
1087
刘静䍃(第二小学)
1231
赵慧文(黑水镇小学)
1229
邵喜悦(哈拉道口镇中学)
1119
王佳鑫(第四小学)
1216
王雨笛(第二小学)
1170
张慧阳(万寿小学)
1319
于红旭(建平县蒙古学校)
1290
蔡明琛(建平县实验中学)
1285
李名宇(沙海镇中学)
1199
王靖沂(第五小学)
1243
李佳(榆树林子镇中学)
1203
师君妹(沙海镇中学)
1197
丑梦缘(建平镇小学)
1167
张秋阳(万寿小学)
1109
李峻奇(第四小学)
1204
蒋欣语(沙海镇中学)
1098
韩施蕊(第三小学)
1306
冷月欣(烧锅营子乡九年一贯制学校)
1184
王雪(朱碌科镇中学)
1286
田红霞(方永刚学校)
1041
于泽琪(建平县蒙古族学校)
1185
刘羽珊(朱碌科镇中学)
1177
王桐(朱碌科镇小学)
1256
林煜祺(哈拉道口镇小学)
1091
韩俏羽(第二小学)
1333
刘滋阳(第一中学)
1193
张凯琪(建平镇中学)
1241
于轹文(北二十家子镇九年一贯制学校)
1161
苏航(第六小学)
1259
赵晗(建平县高级中学)
1005
张海川(建平县高级中学)
1146
王奥然(哈拉道口镇小学)
1003
谢爽(建平县高级中学)
1191
李念(建平镇小学)
1103
李庚欣(第四小学)
恽浩(哈拉道口镇小学)
1280
吕迎新(建平县蒙古族学校)
1350
房浩晗(第一中学)
1020
辛朋泽(第二中学)
李瑞婷(哈拉道口镇小学)
1068
成基镜(第一小学)
1289
李立楠(方永刚学校)
1244
马英萍(榆树林子镇中学)
1298
王奥然(哈拉道口镇小学)
1138
苏薪月(第六小学)
1012
崔溜洋(建平县实验中学)
1110
徐雨欣(第四小学)
1084
刘鑫宇(第二小学)
1218
徐柏鑫(小塘九年一贯制学校)
1069
张博然(第一小学)
1228
于瑶(哈拉道口镇中学)
1021
路鑫军(第二中学)
1310
贾德建(建平一中)
1078
赵小元(第二小学)
1249
广博文(农场学校)
1202
周佳璇(喀喇沁镇中学)
1294
王瑞琦(农场学校)
1064
李东瀚(第一小学)
1123
夏天赐(第四小学)
1113
王靖雯(第四小学)
1303
徐佳(白山乡九年一贯制学校)
1169
李宇博(万寿小学)
1264
孙雪暄(第二中学)
李纯一(第五小学)
1018
徐浩然(建平一中)
1051
王伟伦(建平县蒙古族学校)
1137
王晨涵(第五小学)
1172
王海悦(富山九年一贯制学校)
马露珧
1133
柴美伊(第五小学)
1200
高天慧(第二小学)
1117
徐世扬(第四小学)
1322
王敏静(张家营子镇九年一贯制学校)
1195
韩靖莹(建平镇小学)
1343
何平(第一中学)
1242
康宏欣(北二十家子镇九年一贯制学校)
1080
谷铖博(第二小学)
1220
刘良(小塘九年一贯制学校)
1288
陆嘉瑶(张家营子镇九年一贯制学校)
1269
玉烨(第二小学)
1287
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校)
1141
耿荣泽(第三小学)
1302
吕婉莹(哈拉道口镇小学)
1023
乔闫(第二中学)
1214
董雨萌(哈拉道口镇小学)
1004
马方婷(建平县高级中学)
1114
郝锐(第四小学)
1160
董明尧(第六小学)
1265
王立森(青松岭乡九年一贯制学校)
王羽竹 第一小学
1061
马露珧(第一小学)
1145
许海越(哈拉道口镇小学)
1307
赵晗(昌隆镇九年一贯制学校)
1309
胡佳奇(建平一中)
1079
孙明远(第二小学)
1165
王鹏超(万寿小学)
1330
苏锦域(第一中学)
1022
李恩毅(第二中学)
1112
王艺菲(第四小学)
1252
马福意(农场学校)
1171
李文畅(万寿小学)
1301
毕伟男(小塘九年一贯制学校)
1142
王一博(哈拉道口镇小学)
1000
张盈(建平县高级中学)
1189
孟令召(义成功乡小学)
1181
闫思宇(朱碌科镇小学)
1260
胡值瑞(喀喇沁镇中学)
1209
沙涵(第五小学)
1281
任继鹏(哈拉道口镇小学)
1102
胡楚轩(第三小学)
1032
刘巍(第二中学)
1135
胡钧傲(第五小学)
1194
梁心心(建平镇小学)
1232
李明瑜(黑水镇小学)
1291
刘爽(第六小学)
1073
汪思宇(第二小学)
1057
周钧谊(建平县蒙古族学校)
1159
张博(哈拉道口镇小学)
1270
李垚(第二小学)
1317
邹佳谋(张家营子镇九年一贯制学校)
1050
纪亚楠(建平县蒙古族学校)
1221
李青霞(青峰山九年一贯制学校)
1108
张靖妍(第四小学)
1148
杜新冉(哈拉道口镇小学)
1077
尹佳琪(第二小学)
1136
刘博文(第五小学)
1224
董佳垚(青峰山九年一贯制学校)
1090
刘凌汐(第二小学)
1035
杜兆晗(建平县蒙古族学校)
1092
徐忠扬(第二小学)
1008
马方婷(建平县高级中学)
1107
宿蕊(第四小学)
1344
吴佳航(第一中学)
1014
魏雪婷(建平县实验中学)
1037
贾文洋(建平县蒙古族学校)
1166
任思颖(万寿小学)
1081
荆昊宇(第二小学)
1067
于熙伟(第一小学)
1029
张艺涵(静物写生)
1129
李思媛(第五小学)
冯天月建平县一中
1116
郭梓萱(第四小学)
1210
王建焯(第五小学)
1026
李爽(第二中学)
1335
霍婉婷(第一中学)
1215
马英杰(第二小学)
1149
高美妍(哈拉道口镇小学)
1266
李浩然(青松岭乡九年一贯制学校)
1329
梁姝涵(第一中学)
1016
张英冉(建平县实验中学)
1030
付炎琦(第二中学)
1334
刘懿宸(第一中学)
1198
尤佳淋(小塘九年一贯制学校)
1347
李垚(第一中学)
1251
郝博文(农场学校)
1150
武娜(哈拉道口镇小学)
1122
于航(第四小学)
1254
王红雨(哈拉道口镇小学)
1072
李思然(第二小学)
1240
王睿(建平一中)
1247
王馨(农场学校)
1151
贺扬(哈拉道口镇小学)
1162
陈超林(第六小学)
1279
王梦昕(第二中学)
1354
付洺博
1212
张楚(青峰山九年一贯制学校)
1017
邵瑞超(第一小学)
1253
王红雨(农场学校)
1070
姜贺凡(第二小学)
1346
李瑞婷(哈拉道口镇小学)
1118
陈佳薇(第四小学)
1245
丁涵(榆树林子镇中学)
1206
毕伟男(小塘九年一贯制学校)
1292
韩雪(昌隆镇九年一贯制学校)
1076
李思宇(第二小学)
1217
张雅杰(热水小学)
1054
张悦然(第一小学)
吕浩然
1140
王艺冉(第三小学)
1074
张雪楹(第二小学)
1052
唐嘉雪(建平县蒙古族学校)
1176
国佳鑫(富山九年一贯制学校)
1223
杨欣淼(青峰山九年一贯制学校)
1038
张艺涵(第二中学)
1274
任建达(哈拉道口镇小学)
1127
钱河宁(第五小学)
1093
史迪菲(第二小学)
1342
姜淳(第一中学)
1082
张锐棋(第二小学)
1031
王梦昕(第二中学)
1316
赵月(小塘九年一贯制学校)
1094
王卉玉(第二小学)
1205
李玥(第二中学)
1139
刘佳欣(第三小学)
1048
白云霄(建平县蒙古族学校)
1168
刘道阳(万寿小学)
1296
徐美琪(张家营子镇九年一贯制学校)
1033
邓昕瞳(第二中学)
1011
韩雨琪(建平县实验中学)
1271
李舒曼(青松岭乡九年一贯制学校)
1293
王淼(建平县实验中学)
1130
李博睿(第五小学)
1219
徐思淼(小塘九年一贯制学校)
1213
张楚(哈拉道口镇小学)
1132
王子涵(第五小学)
1046
白梦楠(建平县蒙古族学校)
1332
李静(第一中学)
1042
董喜聪(建平县蒙古族学校)
1099
秦冰(第三小学)
杨博文(青峰山九年一贯制学校)
1351
朱洪恩(第一小学)
1180
康贺喜(朱碌科镇小学)
1097
郝新宇(第三小学)
1156
王铭博(哈拉道口镇小学)
1263
朱国宇(喀喇沁镇中学)
1155
于洋(哈拉道口镇小学)
1188
赵海宇(义成功乡小学)
1336
乔铭阡(第一中学)
1356
于悦(第一小学)
1039
韩淼(建平县蒙古族学校)
1096
孙丽丰(第三小学)
1272
贺扬(哈拉道口镇小学)
1175
段宏楠(富山九年一贯制学校)
1019
陈明琪(建平一中)
1235
张伟萍(朱碌科镇中学)
1238
苏锐(建平县高级中学)
1157
贺扬(哈拉道口镇小学)
1174
钱丽敏(富山九年一贯制学校)
1010
李坤瑶(建平县实验中学)
1121
徐艺(第四小学)
1337
王雨桐(第一中学)
1196
于洋(建平镇小学)
1284
徐佳(热水小学)
1154
赵鹏冉(哈拉道口镇小学)
1186
韩宇(朱碌科镇中学)
1331
张宇新(第一中学)
1230
杨镇泽(哈拉道口镇中学)
1338
王晓璐(第一中学)
1095
季嘉诺(第三小学)
1190
康天姿(义成功乡小学)
1192
侯洊承(建平镇中学)
1007
乌日娜(建平县高级中学)
1311
丁冠棋(昌隆镇九年一贯制学校)
1111
燕欣琦(第四小学)
1312
张思雯(昌隆镇九年一贯制学校)
1124
姜云博(第四小学)
1283
徐宁(热水小学)
1268
李圆梦(第二小学)
1297
张媛馨(哈拉道口镇小学)
1027
吴延双(第二中学)
1101
罗天石(第三小学)
1047
窦新垚(建平县蒙古族学校)
1237
陈雨露(北二十家子镇九年一贯制学校)
1066
曹晧翔(第一小学)
1328
董宇杰(第一中学)
1125
毕俊儒(第四小学)
1001
刘宇昊(建平县高级中学)
1313
贾雪佳(昌隆镇九年一贯制学校)
1062
李铭涵(第一小学)
1182
李一迪(朱碌科镇小学)
1100
李宗佑(第三小学)
1258
张欢(青松岭乡九年一贯制学校)
1049
王雨琪(建平县蒙古族学校)
1340
马巾然(第一中学)
1255
徐梓航(哈拉道口镇小学)
建平县第六小学 陈超琳
1173
谢佳斌(富山九年一贯制学校)
1324
高昕宇(第一中学)
1006
王振党(建平县高级中学)
1348
孙涵瞳(第一中学)
1305
刘汉琳(烧锅营子乡九年一贯制学校)
1009
尹晓琳(建平县实验中学)
1208
杨宇浩晨(第五小学)
1352
岳鑫
1134
潘文悦(第五小学)
1153
杜文婧(哈拉道口镇小学)
1013
刘晏彤(建平县实验中学)
1326
郜旋冰(第一中学)
1234
池沛桓(黑水镇小学)
1325
李明馨(第一中学)
1085
乌晶(第二小学)
1126
刘英硕(第五小学)
1318
魏悦(张家营子镇九年一贯制学校)
1267
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校)
1239
张佳欣(三家乡中心小学)
1024
邓欣瞳(第二中学)
1044
王昕霖(建平县蒙古族学校)
1106
李佳之卓(第四小学)
刘良小塘中学
1282
刘盈(热水小学)
1236
姚春洋(朱碌科镇中学)
1261
刘今言(第二小学)
1273
高诗棋(哈拉道口镇小学)
1036
李欣蕾(建平县蒙古族学校)
1257
李皓然(青松岭乡九年一贯制学校)
1211
毕鑫博(第五小学)
1300
栾瑛婕(热水小学)
1144
崔雯雯(哈拉道口镇小学)
1071
王明华(第二小学)
1147
端宏涛(哈拉道口镇小学)
1040
曲乐玚(建平县蒙古族学校)
1002
秦岭(建平县高级中学)
1053
董喜聪(建平县蒙古族学校)
1025
刘尚美(第二中学)
1320
王雨琪(建平县蒙古学校)
1349
张敬怡(第一中学)
1178
国明泽(朱碌科镇小学)
1323
薛淼(第一中学)
1075
高静菲(第二小学)
1201
曹新琦(小塘九年一贯制学校)
1295
徐紫墨(烧锅营子乡九年一贯制学校)
1277
张智勇(三家乡中心小学)
1187
王甜甜(义成功乡小学)
1128
赵萌(第五小学)
1088
李昕遥(第二小学)
1058
葛宇萱(第一小学)
1357
郭静言(建平县高级中学)
1339
吴燕秋(第一中学)
1358
房奕(第二小学)
1321
胡旺(建平县蒙古学校)
1304
宋英国(烧锅营子乡九年一贯制学校)
1059
郭晨(第一小学)
1355
姜泽霏
1353
姜瑞鸿(第二小学)
许佳丽 哈拉到口镇中学
1043
李欣蕾(建平县蒙古族学校)
1089
霍柏轩(第二小学)
1222
张燕(青峰山九年一贯制学校)
1158
李瑞航(哈拉道口镇小学)
1045
周玥(建平县蒙古族学校)
1314
徐梓琪(第一小学)
1183
杨茹煊(朱碌科镇小学)
1143
王子涵(哈拉道口镇小学)
1345
马壮壮(第一中学)
1086
程瑞雪(第二小学)
邓慧文,建平县三家乡房身小学
1248
侯明月(农场学校)
1083
吴优(第二小学)
1233
赵伟凯(黑水镇小学)
1308
胡光伟(昌隆镇九年一贯制学校)
1055
李旭晗(建平县蒙古族学校)
1225
张莹莹(青峰山九年一贯制学校)
1276
岳鹏飞(建平第二中学)
1179
黄蹊茨(朱碌科镇小学)
1065
李蕊萱(第一小学)
1164
董金达(第六小学)
1299
杨懿(哈拉道口镇小学)
1056
刘宇含(第二小学)
1115
胡一婷(第四小学)
1227
邵喜悦(哈拉道口镇中学)
1028
毕晓卉(第二中学)
1262
綦佳艺(喀喇沁镇中学)
1015
张越(榆树林子镇中学)
1341
陈继盼(第一中学)
1063
杨卓一(第一小学)
1327
史佳琦(第一中学)
活动支持/赞助