名次 | 选手姓名/编号 | 总票数 | 操作 | |
---|---|---|---|---|
李蕊萱(第一小学) | 14411 | 选项详情 | ||
孙明远(第二小学) | 10768 | 选项详情 | ||
乌日娜(建平县高级中学) | 9290 | 选项详情 | ||
4 |
张艺涵(静物写生) | 5698 | 选项详情 | |
5 |
王艺冉(第三小学) | 5351 | 选项详情 | |
6 |
邹佳谋(张家营子镇九年一贯制学校) | 5266 | 选项详情 | |
7 |
张英冉(建平县实验中学) | 3554 | 选项详情 | |
8 |
刘懿宸(第一中学) | 2758 | 选项详情 | |
9 |
张盈(建平县高级中学) | 2521 | 选项详情 | |
10 |
郝新宇(第三小学) | 2468 | 选项详情 | |
11 |
李瑞婷(哈拉道口镇小学) | 2370 | 选项详情 | |
12 |
刘良(小塘九年一贯制学校) | 2201 | 选项详情 | |
13 |
胡光伟(昌隆镇九年一贯制学校) | 2041 | 选项详情 | |
14 |
董佳垚(青峰山九年一贯制学校) | 2019 | 选项详情 | |
15 |
韩淼(建平县蒙古族学校) | 1942 | 选项详情 | |
16 |
李东瀚(第一小学) | 1898 | 选项详情 | |
17 |
成基镜(第一小学) | 1772 | 选项详情 | |
18 |
刘博文(第五小学) | 1699 | 选项详情 | |
19 |
于瑶(哈拉道口镇中学) | 1530 | 选项详情 | |
20 |
房浩晗(第一中学) | 1524 | 选项详情 | |
21 |
吴佳航(第一中学) | 1505 | 选项详情 | |
22 |
李赫诚(第三小学) | 1348 | 选项详情 | |
23 |
杨博文(青峰山九年一贯制学校) | 1347 | 选项详情 | |
24 |
耿荣泽(第三小学) | 1315 | 选项详情 | |
25 |
丁涵(榆树林子镇中学) | 1245 | 选项详情 | |
26 |
董喜聪(建平县蒙古族学校) | 1238 | 选项详情 | |
27 |
端宏涛(哈拉道口镇小学) | 1158 | 选项详情 | |
28 |
董宇杰(第一中学) | 1058 | 选项详情 | |
29 |
任思颖(万寿小学) | 1035 | 选项详情 | |
30 |
张慧阳(万寿小学) | 973 | 选项详情 | |
31 |
李静(第一中学) | 963 | 选项详情 | |
32 |
林煜祺(哈拉道口镇小学) | 927 | 选项详情 | |
33 |
徐梓航(哈拉道口镇小学) | 911 | 选项详情 | |
34 |
张楚(青峰山九年一贯制学校) | 881 | 选项详情 | |
35 |
高诗棋(哈拉道口镇小学) | 870 | 选项详情 | |
36 |
苏航(第六小学) | 768 | 选项详情 | |
37 |
谢爽(建平县高级中学) | 715 | 选项详情 | |
38 |
崔雯雯(哈拉道口镇小学) | 693 | 选项详情 | |
39 |
邵喜悦(哈拉道口镇中学) | 634 | 选项详情 | |
40 |
于悦(第一小学) | 629 | 选项详情 | |
41 |
刘道阳(万寿小学) | 619 | 选项详情 | |
42 |
朱洪恩(第一小学) | 617 | 选项详情 | |
43 |
贺扬(哈拉道口镇小学) | 615 | 选项详情 | |
44 |
李文畅(万寿小学) | 601 | 选项详情 | |
45 |
张博(哈拉道口镇小学) | 589 | 选项详情 | |
46 |
赵萌(第五小学) | 561 | 选项详情 | |
47 |
王子涵(哈拉道口镇小学) | 552 | 选项详情 | |
48 |
霍柏轩(第二小学) | 548 | 选项详情 | |
49 |
董明尧(第六小学) | 540 | 选项详情 | |
50 |
杨欣淼(青峰山九年一贯制学校) | 469 | 选项详情 | |
51 |
孙涵瞳(第一中学) | 468 | 选项详情 | |
52 |
唐嘉雪(建平县蒙古族学校) | 437 | 选项详情 | |
53 |
李青霞(青峰山九年一贯制学校) | 423 | 选项详情 | |
54 |
王晨涵(第五小学) | 399 | 选项详情 | |
55 |
季嘉诺(第三小学) | 311 | 选项详情 | |
56 |
谢佳斌(富山九年一贯制学校) | 290 | 选项详情 | |
57 |
罗天石(第三小学) | 289 | 选项详情 | |
58 |
史佳琦(第一中学) | 266 | 选项详情 | |
59 |
李旭晗(建平县蒙古族学校) | 260 | 选项详情 | |
60 |
孙铭杭(第五小学) | 259 | 选项详情 | |
61 |
柴美伊(第五小学) | 257 | 选项详情 | |
62 |
许海越(哈拉道口镇小学) | 253 | 选项详情 | |
63 |
刘英硕(第五小学) | 248 | 选项详情 | |
64 |
史迪菲(第二小学) | 236 | 选项详情 | |
65 |
王伟伦(建平县蒙古族学校) | 223 | 选项详情 | |
66 |
杜文婧(哈拉道口镇小学) | 212 | 选项详情 | |
67 |
董雨萌(哈拉道口镇小学) | 205 | 选项详情 | |
68 |
李思然(第二小学) | 202 | 选项详情 | |
69 |
王铭博(哈拉道口镇小学) | 195 | 选项详情 | |
70 |
胡楚轩(第三小学) | 193 | 选项详情 | |
71 |
姜瑞鸿(第二小学) | 189 | 选项详情 | |
72 |
李宗佑(第三小学) | 187 | 选项详情 | |
73 |
王雨桐(第一中学) | 184 | 选项详情 | |
74 |
王海悦(富山九年一贯制学校) | 176 | 选项详情 | |
75 |
张媛馨(哈拉道口镇小学) | 173 | 选项详情 | |
76 |
国佳鑫(富山九年一贯制学校) | 171 | 选项详情 | |
77 |
钱丽敏(富山九年一贯制学校) | 164 | 选项详情 | |
78 |
王奥然(哈拉道口镇小学) | 152 | 选项详情 | |
79 |
马壮壮(第一中学) | 151 | 选项详情 | |
80 |
苏锦域(第一中学) | 136 | 选项详情 | |
80 |
杜新冉(哈拉道口镇小学) | 136 | 选项详情 | |
82 |
綦佳艺(喀喇沁镇中学) | 122 | 选项详情 | |
83 |
王敏静(张家营子镇九年一贯制学校) | 120 | 选项详情 | |
84 |
马露珧(第一小学) | 119 | 选项详情 | |
85 |
刘宇含(第二小学) | 110 | 选项详情 | |
86 |
顾雨乐(哈拉道口镇中学) | 104 | 选项详情 | |
87 |
胡钧傲(第五小学) | 101 | 选项详情 | |
88 |
张秋阳(万寿小学) | 100 | 选项详情 | |
89 |
尹佳琪(第二小学) | 91 | 选项详情 | |
90 |
苏薪月(第六小学) | 89 | 选项详情 | |
90 |
于洋(哈拉道口镇小学) | 89 | 选项详情 | |
90 |
马英杰(第二小学) | 89 | 选项详情 | |
93 |
杨镇泽(哈拉道口镇中学) | 88 | 选项详情 | |
94 |
胡旺(建平县蒙古学校) | 83 | 选项详情 | |
94 |
钱河宁(第五小学) | 83 | 选项详情 | |
96 |
霍婉婷(第一中学) | 81 | 选项详情 | |
97 |
付洺博 | 79 | 选项详情 | |
97 |
贾雪佳(昌隆镇九年一贯制学校) | 79 | 选项详情 | |
99 |
赵鹏冉(哈拉道口镇小学) | 74 | 选项详情 | |
100 |
杜兆晗(建平县蒙古族学校) | 72 | 选项详情 | |
101 |
李昕遥(第二小学) | 65 | 选项详情 | |
102 |
李瑞航(哈拉道口镇小学) | 63 | 选项详情 | |
103 |
李宇博(万寿小学) | 57 | 选项详情 | |
104 |
李欣蕾(建平县蒙古族学校) | 56 | 选项详情 | |
105 |
李博睿(第五小学) | 55 | 选项详情 | |
106 |
李欣蕾(建平县蒙古族学校) | 53 | 选项详情 | |
107 |
张悦然(第一小学) | 51 | 选项详情 | |
108 |
王子涵(第五小学) | 50 | 选项详情 | |
109 |
王昕霖(建平县蒙古族学校) | 42 | 选项详情 | |
110 |
贺扬(哈拉道口镇小学) | 40 | 选项详情 | |
110 |
杨懿(哈拉道口镇小学) | 40 | 选项详情 | |
112 |
韩雪(昌隆镇九年一贯制学校) | 39 | 选项详情 | |
113 |
徐美琪(张家营子镇九年一贯制学校) | 36 | 选项详情 | |
114 |
蒙嘉旭(哈拉道口镇小学) | 25 | 选项详情 | |
115 |
冯天月建平县一中 | 24 | 选项详情 | |
116 |
姜泽霏 | 23 | 选项详情 | |
117 |
王一博(哈拉道口镇小学) | 18 | 选项详情 | |
118 |
岳鹏飞(建平第二中学) | 17 | 选项详情 | |
119 |
任建达(哈拉道口镇小学) | 15 | 选项详情 | |
120 |
李思媛(第五小学) | 14 | 选项详情 | |
121 |
赵晗(昌隆镇九年一贯制学校) | 12 | 选项详情 | |
122 |
王鹏超(万寿小学) | 10 | 选项详情 | |
122 |
张越(榆树林子镇中学) | 10 | 选项详情 | |
124 |
于熙伟(第一小学) | 9 | 选项详情 | |
125 |
岳鑫 | 8 | 选项详情 | |
126 |
杨卓一(第一小学) | 6 | 选项详情 | |
126 |
张莹莹(青峰山九年一贯制学校) | 6 | 选项详情 | |
126 |
张博然(第一小学) | 6 | 选项详情 | |
126 |
许佳丽 哈拉到口镇中学 | 6 | 选项详情 | |
130 |
曹新琦(小塘九年一贯制学校) | 5 | 选项详情 | |
130 |
马巾然(第一中学) | 5 | 选项详情 | |
130 |
何平(第一中学) | 5 | 选项详情 | |
130 |
李佳(榆树林子镇中学) | 5 | 选项详情 | |
134 |
丁冠棋(昌隆镇九年一贯制学校) | 3 | 选项详情 | |
134 |
陆嘉瑶(张家营子镇九年一贯制学校) | 3 | 选项详情 | |
134 |
王奥然(哈拉道口镇小学) | 3 | 选项详情 | |
134 |
房奕(第二小学) | 3 | 选项详情 | |
138 |
徐梓琪(第一小学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
赵小元(第二小学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
李瑞婷(哈拉道口镇小学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
吕迎新(建平县蒙古族学校) | 2 | 选项详情 | |
138 |
张敬怡(第一中学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
王雨笛(第二小学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
胡值瑞(喀喇沁镇中学) | 2 | 选项详情 | |
138 |
刘爽(第六小学) | 2 | 选项详情 | |
146 |
于轹文(北二十家子镇九年一贯制学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
张思雯(昌隆镇九年一贯制学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
邵喜悦(哈拉道口镇中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
赵晗(建平县高级中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
周钧谊(建平县蒙古族学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
韩施蕊(第三小学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
赵月(小塘九年一贯制学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
王瑞琦(农场学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
蒋欣语(沙海镇中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
张宇新(第一中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
董金达(第六小学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
乔铭阡(第一中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
陈雨露(北二十家子镇九年一贯制学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
徐紫墨(烧锅营子乡九年一贯制学校) | 1 | 选项详情 | |
146 |
王晓璐(第一中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
徐艺(第四小学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
魏雪婷(建平县实验中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
郭静言(建平县高级中学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
孙嘉慧(第六小学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
王桐(朱碌科镇小学) | 1 | 选项详情 | |
146 |
马英萍(榆树林子镇中学) | 1 | 选项详情 | |
167 |
恽浩(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王淼(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
毕俊儒(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐佳(白山乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
武乙东(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
梁心心(建平镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李爽(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李玥(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
白梦楠(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李皓然(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐世扬(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李舒曼(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张伟萍(朱碌科镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王甜甜(义成功乡小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
付佳琪(黑水镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
吴优(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
朱国宇(喀喇沁镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
白云霄(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
于红旭(建平县蒙古学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
贾德建(建平一中) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘凌汐(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王梦昕(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
赵慧文(黑水镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
秦岭(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐柏鑫(小塘九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
马福意(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王立森(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
孙雪暄(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王建焯(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王红雨(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王靖雯(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
燕欣琦(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
韩俏羽(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
贾文洋(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
韩雨琪(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
黄蹊茨(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张雪楹(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
窦新垚(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
沙涵(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
高静菲(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王雨琪(建平县蒙古学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李立楠(方永刚学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘今言(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
康宏欣(北二十家子镇九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
姜云博(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张佳欣(三家乡中心小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
尤佳淋(小塘九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
韩宇(朱碌科镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
程瑞雪(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
崔溜洋(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李垚(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘滋阳(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张燕(青峰山九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张楚(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
郝锐(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李恩毅(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
马方婷(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘宇昊(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
薛淼(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘汉琳(烧锅营子乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张欢(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
孟令召(义成功乡小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李铭涵(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
曲乐玚(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘巍(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张鑫颖(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
师君妹(沙海镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李一迪(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
纪亚楠(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
宋英国(烧锅营子乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
栾瑛婕(热水小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐佳(热水小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
武娜(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
高美妍(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
郭梓萱(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
宿蕊(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张锐棋(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
郜旋冰(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
胡佳奇(建平一中) | 0 | 选项详情 | |
167 |
广博文(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
段宏楠(富山九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
胡一婷(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
周玥(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
于泽琪(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
邓昕瞳(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
邵瑞超(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
高昕宇(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
毕伟男(小塘九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李名宇(沙海镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐宁(热水小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
苏锐(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
葛宇萱(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
乔闫(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
尹晓琳(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
邓慧文,建平县三家乡房身小学 | 0 | 选项详情 | |
167 |
张雅杰(热水小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
杨宇浩晨(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
高天慧(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘鑫宇(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
毕晓卉(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
辛朋泽(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
陈明琪(建平一中) | 0 | 选项详情 | |
167 |
冷月欣(烧锅营子乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李王乐(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张炳宇(三家乡中心小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
池沛桓(黑水镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
赵伟凯(黑水镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
贺扬(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王振党(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王睿(建平一中) | 0 | 选项详情 | |
167 |
于洋(建平镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
韩靖莹(建平镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王雪(朱碌科镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
宋佳锐(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王艺菲(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王卉玉(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
曹晧翔(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
陈继盼(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王梦昕(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张智勇(三家乡中心小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李浩然(青松岭乡九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
郝博文(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐思淼(小塘九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
毕伟男(小塘九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘羽珊(朱碌科镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐忠扬(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
邓欣瞳(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李坤瑶(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张海川(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
蔡明琛(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
姚春洋(朱碌科镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王雨琪(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
田红霞(方永刚学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李垚(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王馨(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王馨(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
潘文悦(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘静䍃(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
荆昊宇(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
汪思宇(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘尚美(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
建平县第六小学 陈超琳 | 0 | 选项详情 | |
167 |
李明馨(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
田傲琪(方永刚学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李念(建平镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
康天姿(义成功乡小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
赵海宇(义成功乡小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
国明泽(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李庚欣(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王明华(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李爽(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐浩然(建平一中) | 0 | 选项详情 | |
167 |
陈超林(第六小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
付炎琦(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
吴燕秋(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
任继鹏(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李明瑜(黑水镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王靖沂(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
丑梦缘(建平镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
康贺喜(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张靖妍(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李佳之卓(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
秦冰(第三小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
谷铖博(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
郭晨(第一小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘晏彤(建平县实验中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘盈(热水小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
周佳璇(喀喇沁镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
杨茹煊(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
闫思宇(朱碌科镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
陈佳薇(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
董喜聪(建平县蒙古族学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张艺涵(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李纯一(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李圆梦(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
侯明月(农场学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
张凯琪(建平镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
马方婷(建平县高级中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
李峻奇(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
乌晶(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
姜淳(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
魏悦(张家营子镇九年一贯制学校) | 0 | 选项详情 | |
167 |
吕婉莹(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
侯洊承(建平镇中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
姜贺凡(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
路鑫军(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘良小塘中学 | 0 | 选项详情 | |
167 |
吴延双(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
马露珧 | 0 | 选项详情 | |
167 |
刘佳欣(第三小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
于航(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王羽竹 第一小学 | 0 | 选项详情 | |
167 |
毕鑫博(第五小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
徐雨欣(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王红雨(哈拉道口镇小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
玉烨(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
吕浩然 | 0 | 选项详情 | |
167 |
李思宇(第二小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
孟令宇(第二中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
王佳鑫(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
梁姝涵(第一中学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
夏天赐(第四小学) | 0 | 选项详情 | |
167 |
孙丽丰(第三小学) | 0 | 选项详情 |