名次 | 选手姓名/编号 | 总票数 | 操作 | |
---|---|---|---|---|
三小庞舒怡-席佳玉指导 | 8278 | 选项详情 | ||
三小刘丰源-席佳玉指导 | 5509 | 选项详情 | ||
三小孙沣琪-席佳玉指导 | 4596 | 选项详情 | ||
4 |
三小-霍蕾-席佳玉指导 | 3609 | 选项详情 | |
5 |
三小杨鹏岳-白雪梅指导 | 3247 | 选项详情 | |
6 |
二小庞凡博-师艳华指导 | 3111 | 选项详情 | |
7 |
二小卢梦涵-师艳华指导 | 2644 | 选项详情 | |
8 |
三小周思棋-席佳玉指导 | 2255 | 选项详情 | |
9 |
六小蒋金浩-刘鹏华指导 | 1856 | 选项详情 | |
10 |
二小孙泽安-辛月梅指导 | 1833 | 选项详情 | |
11 |
四小李思瑶-刘莹指导 | 1813 | 选项详情 | |
12 |
二小陈西曼-王国丽指导 | 1469 | 选项详情 | |
13 |
三小朱可心-席佳玉指导 | 1457 | 选项详情 | |
14 |
二小魏政高-师艳华指导 | 1433 | 选项详情 | |
15 |
三小唐菲悦-张颖指导 | 1376 | 选项详情 | |
16 |
三小-王艺冉-马丽指导 | 1314 | 选项详情 | |
17 |
一小孙逢博-王姝娇指导 | 1308 | 选项详情 | |
18 |
三小-方宁-许宏丽指导 | 1303 | 选项详情 | |
19 |
三小白甄妮-许宏丽指导 | 1153 | 选项详情 | |
20 |
二小杨梦君-王国丽指导 | 1148 | 选项详情 | |
21 |
三小-三年二班-刘洋 | 1139 | 选项详情 | |
22 |
四小-王柏智 | 1111 | 选项详情 | |
23 |
三小王艺凝-席佳玉指导 | 1012 | 选项详情 | |
24 |
四小-王俪媛-刘莹指导 | 977 | 选项详情 | |
25 |
四小-于靖-付丽萍指导 | 914 | 选项详情 | |
26 |
三小安泓睿-崔瑞芳指导 | 679 | 选项详情 | |
27 |
三小付诗文-崔瑞芳指导 | 661 | 选项详情 | |
28 |
三小王艺林-崔瑞芳指导 | 636 | 选项详情 | |
29 |
二小-郑洁-师艳华指导 | 614 | 选项详情 | |
30 |
六小-席烁-魏洪波指导 | 610 | 选项详情 | |
31 |
白山乡小学-秦子豪 | 593 | 选项详情 | |
32 |
三小-赵洋-席佳玉指导 | 566 | 选项详情 | |
33 |
五小龙欣雨-刘红艳指导 | 559 | 选项详情 | |
34 |
二小李凯赫-辛月梅指导 | 525 | 选项详情 | |
34 |
六小-刘爽-魏洪波指导 | 525 | 选项详情 | |
36 |
二小-陈怡雯-赵英指导 | 515 | 选项详情 | |
37 |
四小-王子赫-王莹指导 | 488 | 选项详情 | |
38 |
二小李沛儒-师艳华指导 | 454 | 选项详情 | |
39 |
四小郭迟可心刘海清指导 | 433 | 选项详情 | |
40 |
五小-梁宇彤-王玲指导 | 422 | 选项详情 | |
41 |
二小李浩鑫-王国立指导 | 414 | 选项详情 | |
42 |
六小马宇轩-刘鹏华指导 | 409 | 选项详情 | |
43 |
二小刘嘉林-张玉华指导 | 402 | 选项详情 | |
43 |
六小-苏杭-于连泳指导 | 402 | 选项详情 | |
45 |
二小-王博-王国立指导 | 389 | 选项详情 | |
46 |
三小-四年二班-张昕宇 | 375 | 选项详情 | |
47 |
五小李佳易-刘洪艳指导 | 358 | 选项详情 | |
48 |
二小范名淏-王国立指导 | 354 | 选项详情 | |
49 |
一小-张梓贺-高蕾指导 | 352 | 选项详情 | |
50 |
三小朱星宇-薛松丽指导 | 344 | 选项详情 | |
51 |
四小-丁硕-霍宏云指导 | 340 | 选项详情 | |
52 |
三小李明一-席佳玉指导 | 332 | 选项详情 | |
53 |
六小-岳威-魏洪波指导 | 331 | 选项详情 | |
54 |
二小武钰涛-王国立指导 | 322 | 选项详情 | |
55 |
二小张子贺-吴秀琴指导 | 315 | 选项详情 | |
56 |
六小司洪昊-于连泳指导 | 308 | 选项详情 | |
57 |
四小孟艺涵-霍宏云指导 | 302 | 选项详情 | |
58 |
二小肖劲松-张玉华指导 | 287 | 选项详情 | |
59 |
四小丛悦祺-王晓梅指导 | 279 | 选项详情 | |
60 |
六小-李博-魏洪波指导 | 269 | 选项详情 | |
61 |
六小张修平-鹿亚新指导 | 267 | 选项详情 | |
62 |
白山乡小学-张靖东 | 262 | 选项详情 | |
63 |
白山乡小学-刘天丽 | 250 | 选项详情 | |
64 |
五小何锐渐-刘洪艳指导 | 247 | 选项详情 | |
65 |
二小-陈明浩-赵英指导 | 246 | 选项详情 | |
66 |
四小党彤博 -王晓梅指导 | 244 | 选项详情 | |
67 |
四小张舒涵-翟小燕指导 | 240 | 选项详情 | |
68 |
五小谭策心-刘洪艳指导 | 234 | 选项详情 | |
69 |
三小许圣平-许宏丽指导 | 232 | 选项详情 | |
70 |
六小秦明轩-高凤娟指导 | 228 | 选项详情 | |
71 |
四小-李然-付丽萍指导 | 216 | 选项详情 | |
72 |
白山乡小学-李欣阳 | 213 | 选项详情 | |
73 |
二小苏文琪-师艳华指导 | 206 | 选项详情 | |
74 |
白山乡小学-徐千涵 | 203 | 选项详情 | |
74 |
四小董佳芸-霍红云指导 | 203 | 选项详情 | |
76 |
六小孙嘉彗-魏洪波指导 | 202 | 选项详情 | |
77 |
五小-庞宇恬-王玲指导 | 192 | 选项详情 | |
77 |
六小陶渊博-魏洪波指导 | 192 | 选项详情 | |
79 |
四小王朵依-姜磊指导 | 191 | 选项详情 | |
80 |
二小李宛桐-王国立指导 | 181 | 选项详情 | |
81 |
五小-姜旭-王玲指导 | 180 | 选项详情 | |
82 |
二小薛子开-吴秀琴指导 | 174 | 选项详情 | |
83 |
白山乡小学-王家辉 | 172 | 选项详情 | |
84 |
二小-李旭-王国丽指导 | 167 | 选项详情 | |
85 |
一小-冯鑫-赵齐指导 | 162 | 选项详情 | |
86 |
四小张宇欣-姜磊指导 | 159 | 选项详情 | |
87 |
四小郭梓萱-翟小雁指导 | 154 | 选项详情 | |
88 |
三小张树仁-崔瑞芳指导 | 153 | 选项详情 | |
89 |
三小潘光泽-马丽指导 | 136 | 选项详情 | |
90 |
二小马铭卓-于淑文指导 | 132 | 选项详情 | |
91 |
六小-魏旗-徐海军指导 | 116 | 选项详情 | |
92 |
三小潘雨杨-席佳玉指导 | 114 | 选项详情 | |
93 |
二小-窦艺-尹秀丽指导 | 108 | 选项详情 | |
94 |
深井平安希望小学-马欣如 | 104 | 选项详情 | |
95 |
二小张箐涵-吴秀琴指导 | 103 | 选项详情 | |
96 |
一小刘钰祺-赵齐指导 | 94 | 选项详情 | |
96 |
三小步雨琪-席佳玉指导 | 94 | 选项详情 | |
98 |
六小司鸿飞-刘鹏华指导 | 88 | 选项详情 | |
99 |
四小-刘蔓-翟小雁指导 | 80 | 选项详情 | |
100 |
二小-刘涛槊-孙岩指导 | 79 | 选项详情 | |
101 |
四小胡耀祖-刘莹指导 | 76 | 选项详情 | |
102 |
白山乡小学-王欣杨 | 73 | 选项详情 | |
103 |
三小李勃毅-席佳玉指导 | 71 | 选项详情 | |
104 |
五小-岳星春-王玲指导 | 68 | 选项详情 | |
105 |
二小吴宇泽-吴秀琴指导 | 67 | 选项详情 | |
106 |
白山乡小学-刘佳乐 | 66 | 选项详情 | |
106 |
白山乡小学-刘梦茹 | 66 | 选项详情 | |
106 |
六小王曦彤-魏洪波指导 | 66 | 选项详情 | |
109 |
一小胡紫蒙-初立群指导 | 64 | 选项详情 | |
110 |
三小徐梦航-崔瑞芳指导 | 62 | 选项详情 | |
110 |
深井平安希望小学-冯雪林 | 62 | 选项详情 | |
112 |
二小薛之然-张淑梅指导 | 61 | 选项详情 | |
112 |
四小张峻凌-霍宏云指导 | 61 | 选项详情 | |
114 |
二小李铭洋-李秀华指导 | 57 | 选项详情 | |
115 |
六小张庭赫-高凤娟指导 | 56 | 选项详情 | |
116 |
二小孙淼鑫-张淑梅指导 | 55 | 选项详情 | |
116 |
二小梁东昊-辛月梅指导 | 55 | 选项详情 | |
118 |
三小刘书齐-崔瑞芳指导 | 53 | 选项详情 | |
118 |
六小魏士媛-魏洪波指导 | 53 | 选项详情 | |
120 |
二小侯昊晨-苏玉敏指导 | 51 | 选项详情 | |
121 |
四小-王靖然-姜磊 | 50 | 选项详情 | |
122 |
四小-黄瑞雪-刘坤指导 | 49 | 选项详情 | |
123 |
五小刘明月-刘洪艳指导 | 48 | 选项详情 | |
124 |
二小-杨营-王国丽指导 | 45 | 选项详情 | |
125 |
二小-马欣煜-赵英指导 | 44 | 选项详情 | |
125 |
二小李宇鑫-尹秀丽指导 | 44 | 选项详情 | |
127 |
四小尹涵-霍晓燕指导 | 40 | 选项详情 | |
127 |
二小门虹求-吴秀琴指导 | 40 | 选项详情 | |
127 |
三小魏敬一-席佳玉指导 | 40 | 选项详情 | |
130 |
二小马文起-师艳华指导 | 39 | 选项详情 | |
130 |
二小何其峰-张玉华指导 | 39 | 选项详情 | |
132 |
白山乡小学-王超 | 37 | 选项详情 | |
133 |
二小-杜靖-辛月梅指导 | 36 | 选项详情 | |
133 |
二小盖岳彤-张玉华指导 | 36 | 选项详情 | |
135 |
四小苏文英-王晓梅指导 | 34 | 选项详情 | |
135 |
二小曲铭祺-王国立指导 | 34 | 选项详情 | |
135 |
二小王柏川-刘晓颖指导 | 34 | 选项详情 | |
138 |
白山乡小学-王天助 | 31 | 选项详情 | |
138 |
六小秦圣杰-刘鹏华指导 | 31 | 选项详情 | |
140 |
六小霍新宇-魏洪波指导 | 29 | 选项详情 | |
141 |
二小刘佳杰-孙慧颖指导 | 28 | 选项详情 | |
141 |
二小张祎睿-张玉华指导 | 28 | 选项详情 | |
143 |
三小-景馨-席佳玉指导 | 27 | 选项详情 | |
143 |
四小-邱童-刘坤指导 | 27 | 选项详情 | |
145 |
二小刘羽平-王国立指导 | 25 | 选项详情 | |
145 |
三小王之千荷郝莹指导 | 25 | 选项详情 | |
147 |
二小-王露桐-李秀华指导 | 23 | 选项详情 | |
148 |
六小-赵威-魏洪波 | 22 | 选项详情 | |
148 |
三小王嘉鑫-马丽指导 | 22 | 选项详情 | |
150 |
三小-魏鹭-席佳玉指导 | 20 | 选项详情 | |
150 |
白山乡小学-陈强 | 20 | 选项详情 | |
150 |
六小陈超林-刘鹏华指导 | 20 | 选项详情 | |
153 |
一小宛耘朵-王姝娇指导 | 19 | 选项详情 | |
154 |
四小姜悦笛-王晓梅指导 | 18 | 选项详情 | |
154 |
白山乡小学-张诗靖 | 18 | 选项详情 | |
154 |
六小李永昌-高凤娟指导 | 18 | 选项详情 | |
157 |
富山小学-张丽丽 | 17 | 选项详情 | |
157 |
二小林靖萱-于淑文指导 | 17 | 选项详情 | |
159 |
一小邵瑞超-王欣指导 | 16 | 选项详情 | |
159 |
二小武泽欣-吴秀琴指导 | 16 | 选项详情 | |
159 |
二小-于淼-张玉华指导 | 16 | 选项详情 | |
162 |
六小-柴佳琳-鹿亚新指导 | 14 | 选项详情 | |
162 |
二小-王琦-王国利指导 | 14 | 选项详情 | |
162 |
二小张竟丹-张淑梅指导 | 14 | 选项详情 | |
165 |
四小赵一阳-翟小雁指导 | 13 | 选项详情 | |
166 |
二小-刘阔-王国立指导 | 12 | 选项详情 | |
166 |
五小-白佳杨-王玲指导 | 12 | 选项详情 | |
168 |
六小马晨然-鹿亚新指导 | 11 | 选项详情 | |
168 |
二小张同心-王国立指导 | 11 | 选项详情 | |
168 |
三小范广厚-席佳玉指导 | 11 | 选项详情 | |
168 |
三小-梁璐-吴静指导 | 11 | 选项详情 | |
168 |
三小张宇欣-梁艳蕊指导 | 11 | 选项详情 | |
173 |
黑水镇小学-张铭尧 | 10 | 选项详情 | |
173 |
六小-孙楠-刘鹏华指导 | 10 | 选项详情 | |
173 |
二小姜赫然-吴秀琴指导 | 10 | 选项详情 | |
173 |
老官地小学-陈梓轩 | 10 | 选项详情 | |
173 |
三小任东林-席佳玉指导 | 10 | 选项详情 | |
173 |
三小-孙竟航-马丽指导 | 10 | 选项详情 | |
179 |
三小-韩新征-吴静指导 | 9 | 选项详情 | |
179 |
富小魏雅彤-朱超越指导 | 9 | 选项详情 | |
179 |
二小孟凡策-于淑文指导 | 9 | 选项详情 | |
182 |
榆树林子小学-张彤怡 | 8 | 选项详情 | |
183 |
二小张祎睿-张玉华指导 | 7 | 选项详情 | |
183 |
白山乡小学-李宇涵 | 7 | 选项详情 | |
183 |
二小马铭泽-李秀华指导 | 7 | 选项详情 | |
183 |
六小崔亦然-于连泳 | 7 | 选项详情 | |
183 |
三小郭贺楠-席佳玉指导 | 7 | 选项详情 | |
183 |
六小张嘉翼-于连泳指导 | 7 | 选项详情 | |
183 |
二小-尹皓-于淑文指导 | 7 | 选项详情 | |
190 |
三小李启航-付晓华指导 | 6 | 选项详情 | |
190 |
三小-王梓越-张颖指导 | 6 | 选项详情 | |
192 |
一小-张开觉-薛颖指导 | 5 | 选项详情 | |
192 |
三小-李鑫薷-吴静指导 | 5 | 选项详情 | |
192 |
二小苏嘉鋭-辛月梅指导 | 5 | 选项详情 | |
195 |
一小徐铭璐-初立群指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
四小李依涵-付丽萍指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
三小徐月莹-吕学华指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
三小-马雨萌-吴静指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
一小-马莉媛-赵齐指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
二小田成园-李淑艳指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
三小彭思齐-马丽指导 | 4 | 选项详情 | |
195 |
农场小学-李佳鑫 | 4 | 选项详情 | |
195 |
义成功乡小学-李佳轩 | 4 | 选项详情 | |
204 |
二小尹思淇-张玉华指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
太平庄和乐小学-郎靓 | 3 | 选项详情 | |
204 |
热水畜牧农场小学-张雅杰 | 3 | 选项详情 | |
204 |
一小胥 畅-杨志静指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
一小-郭晨-王欣指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
三小张皓博-席佳玉指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
二小-王博-李秀华指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
五小-平惠心-王玲指导 | 3 | 选项详情 | |
204 |
三小杜氏婕-武秀梅指导 | 3 | 选项详情 | |
213 |
二小-毛莹-从培玲指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
建平义成功小学-杨宁轩 | 2 | 选项详情 | |
213 |
建平镇小学-王羽萱 | 2 | 选项详情 | |
213 |
农场小学-王嘉赫 | 2 | 选项详情 | |
213 |
建平镇小学-宋清远 | 2 | 选项详情 | |
213 |
白山乡小学-马士林 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小许安琪-孙慧颖指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小高静菲-苏玉敏指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
农场小学-胡 馨 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小-刘映辰-苏玉敏指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
三小战一铭-武秀梅指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小-李冉如冰 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小孙赫阳-苏玉敏指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小赵子赫-吴秀琴指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
一小付云琦-王欣指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
一小马冬慧-刘艳玲指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
一小于仕奇-刘艳玲指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
一小-张舒博-赵齐指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
热水畜牧农场小学-王泽霖 | 2 | 选项详情 | |
213 |
三小赵铭宇-席佳玉指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小- 冷昊-李秀华指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小陈雪健-王国立指导 | 2 | 选项详情 | |
213 |
二小-常乐-丛培玲指导 | 2 | 选项详情 | |
236 |
三小李均越-付晓华指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
黑水镇东台小学-张铭尧 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小宋昊瑜-辛月梅指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
万寿小学-袁鑫慧 | 1 | 选项详情 | |
236 |
农场小学-赵鸿茹 | 1 | 选项详情 | |
236 |
黑水镇东台小学-张艺琪 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-李鑫薷-吴静指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
哈拉道口镇小学-柳琦元 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小丁健鑫-张玉华指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-刘知来-王欣指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小郑函今-白雪梅指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小陈云奇-席佳玉指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-王晨-王欣指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
太平庄小学-周佳怡 | 1 | 选项详情 | |
236 |
义成功乡小学-王佳麟 | 1 | 选项详情 | |
236 |
热水畜牧农场小学-冯凯歌 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小王雨桐-苏玉敏指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
杨树岭小学-李宏凯 | 1 | 选项详情 | |
236 |
哈拉道口镇小学-刘禹含 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-佟冠男-薛颖指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
深井平安希望小学-孙泽 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小-陈卓-刘文慧指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
热水畜牧农场小学-黄娇棋 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小李佳怡-辛月梅指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小郑方远-郑国霞指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
义成功乡小学-张利伟 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-鲁宇衡-马丽指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
五小刘明月-刘洪艳指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-张子涵-张颖指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小宋清波-赵齐指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-梁丹-王志兰指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
榆树林子东街小学张雅轩 | 1 | 选项详情 | |
236 |
富小-孙佳-张慧芳指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小赵佳宜-于淑文指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
建平镇小学-张惠哲 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小武乙东-刘艳玲指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
万寿小学-陆毅 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小孔祥锦-师艳华指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小潘泽铭-孙慧颖指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
富小张可欣-林长艳指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
白山乡小学-孔柏惠 | 1 | 选项详情 | |
236 |
四小杜思瑶-王萍指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小乌艺铭-尹秀丽指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
义成功乡小学-邵颖 | 1 | 选项详情 | |
236 |
富小徐佳丽-朱超越指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-辛欣-初立群指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小-师云鹤-薛颖指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三家乡小学房身分校-郭思崎 | 1 | 选项详情 | |
236 |
四小-徐可-刘海清指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-李品莹-马丽指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
一小白雪纯-王欣指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
建平镇小学-韩斯棋 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小苏玉杭-苏玉敏指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-孙滋蔓-吴静指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
建平镇小学-胡晓轩 | 1 | 选项详情 | |
236 |
哈拉道口镇小学-方圆 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小-蒋欢-崔瑞芳指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
二小-王烨-王国立指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小吴雨飞-吕学华指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
富小-杨璐-邵文献指导 | 1 | 选项详情 | |
236 |
义成功乡小学-孟媛 | 1 | 选项详情 | |
236 |
建平镇小学-李雨萌 | 1 | 选项详情 | |
236 |
黑水镇东台小学-曲巧 | 1 | 选项详情 | |
236 |
三小倪好-席佳玉指导 | 1 | 选项详情 | |
300 |
二小-杨煦-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李晨-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小郭佳萌-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小袁兆轩-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张桢翊-孙淑琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-李姝葳 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-赵桐-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-张弈涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小葛宇萱-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小寇桓恺-杨志静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小耿欣怡-陈志华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小韩一睿-郑国霞指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小付浴莹-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-于佳韵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小司骐萌-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-潘佳浩 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小苏东禹-谭久云指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-王钒宇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子房身小学苏广轩 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小朱玺烨-王淑娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
炮手营子小学-刘涵玉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-翟舒璠-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-张佳旭 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学-国洺棋 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-马璐瑶-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小张弈涵-张宗丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-赵鸣琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-唐东然 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-綦喆-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小孟庆淞-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小陈冠旭-杨志静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小董云航-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小贾骐宁-张玉华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-袁子婷 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小尹子鑫-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水安家楼小学-吴彦爽 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-柴莹-邵文献指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小崔诗睿-史立文指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-杨奥翔-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小孙烁琪-郑国霞指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小胡佳棋-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-邓美琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学杜文婧 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小丁跃飞-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小江雨墨-乌丽英指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小丁加一-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小孙浩恩-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-靳佳程 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-张涵-张宗丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李旭坤-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小樊思祺-孙淑琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李玥-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
朱碌科小学-董思莹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇后山小学-李益安 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小石佳煜-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小王唯文-梁艳蕊指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-杨雯-付晓华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三家乡五家分校-王景欣 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张鑫慧-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-方鹤锦 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小 杜钰泽-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北房身小学-王雨婷 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学迟胜超 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-任浩宇作品 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-孙煜佳优王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-许海越 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-吴尚聪-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-鹿雪松-郝莹指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-郝子和-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小史艳冰-赵淑芬指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘境祺-师艳华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小赵靖源-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小王怡娈-孙慧颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小董佳绮-李秀坤指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张临浩-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-李杭格 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁镇小学-李伯栎 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小田艳杰-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-赵芮-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-侯金越-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张帅-武秀梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-翟宇馨 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小郝添一-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小张博-乌丽英指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水中心小学-邹晶茹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子东街小学宋漪轩 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小段骁酌-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-吴旭-郑海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小王美轩-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
朱碌科小学-刘美琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-徐赫茗-赵英指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小韩丽丽-吴秀琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王禄-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三家乡小学房身分校-邵嘉俊 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张曦-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小亢健旭-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小陈昀泽-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小呼永萍-史立文指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小孙子晴-杨志静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小景屿丞-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小刘香晨-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张诗琪-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山小学-高峻强 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-张迪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
深井小学李佳涵-王健指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小龙任飞-邹吉辉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王宇涵-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小郭桐宇-师艳华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
马场镇小学-欧明书 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山小学-张思妍 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁镇小学-韩思宇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-李欣芫-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小周承鑫-李玉珍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子中官小学樊建辉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王梓轩-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水安家楼小学-朱嘉怡 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小刘佳琳-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李家峰-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-付佳琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
小唐小学-张思颖 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-于洋 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-綦淑坤 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李晨宇-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平马场镇小学-李想 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张悦博冉初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-周铭宇-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小李佳宸-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口中心小学黄振家 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小张子昂-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小邹梓梵-苏玉敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小杨海鑫-陈志华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子中官小学樊雪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-高婧涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李幕桢-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-姜志鹏-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-陈禹辛 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王妍-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-王帅 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小孟欣然-丛培玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-杨素 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-颜榕岐 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-胡煦晗-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小赵佳宜-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小周慧茹-陈晓蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小王泽琪-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小国玉鑫-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小宋明妍-张裕华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-孟佳 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小武泽欣-吴秀琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张怡冉-闫敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小周鑫宇-邹吉辉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小赵羽晗-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小初奥彤-陈晓蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小陈月吉-丛培玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-林雨欣-高蕾 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小李清化-邵文献指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小田沐雨-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小郑雨婷-郑海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-柯湘宜 | 0 | 选项详情 | |
300 |
小唐小学-李昕玥 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘恒序-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-罗鑫-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘铭研-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-黄狄-邹德萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-魏荣泽 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-张晓宣 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-武炜岩-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水安家楼小学-王悦 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小王博远-张慧芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-邓芮涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-林瑶 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-崔静雯-吴静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小赵思宇-师艳华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-李彤 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-李雨璠 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李承泽-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小胡境杰-东思宇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小杨明悦-郑海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-勾柘涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小毛宇轩-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李雨鑫-尹秀丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-付沿-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-刘铮 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-李晨-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-姜铠琦 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-谭心杨 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李宇杰-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李名然-东思忆指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张凯-郑国霞指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小赵梓萌-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁镇小学-王雯尧 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小罗姝函-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水安家楼小学-马惠文 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-耿美辰-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小吴岐钊-贾晓红指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小董浩然-于淑文指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-杨馨茹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张钰苒-苏玉敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小徐贺楠-林长艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北房身小学-王雅莉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-刘书伊-郝莹指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小姜波宇-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小杨子晨-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-马文凯 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张程博-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小李书琦-赵淑芬指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-乔爱嘉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-刘鑫悦-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小高萌阳-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小孙明远-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张煜-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-刘欣颖-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小尹剑锋-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-孙逸群-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小张腾岳-谭久云指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张莹-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小姜雨晗-吴秀琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小于小然-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-盖莹莹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-徐金凤 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-于涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-周佳慧 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-李聪慧-闫敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-姜庆-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-尹盛红-李平指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小李歆烁-陈晓蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小唐艺轩-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-王佳颖 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-单好-贾晓红指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小黄楚璇-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘妍烁-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-张佳奥-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小卢一维-武秀梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇惠州小学-孙艺晗 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王哲昊-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张英博-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-李璇-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小杜宇泽-吴静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小冯潇桐-丛培玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-刘静-朱超越指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王旭荛-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学- 胡雨欣 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-付柯涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-岳欣-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小李源博-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子东街小学王鑫妍 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-王璐瑶 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水安家楼小学-刘纯妤 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-李明瑜 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-宁歆 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-邓凯丹-郝莹指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小吴禹铮-邱海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小朱锌慧-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-吴硕-林长艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三合号小学-赵宇鑫 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子东街小学景玥涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王妙璇-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-苗禄 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-胡雨欣 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学-王诗淼 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-李昂 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-任莹莹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张嘉芯-丛培玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小刘天伟-武秀梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小于熙伟-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子中官小学刘佳旭 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李程隆-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-赵晨阳 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小乌菲璐-赵晓华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小黄楚-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-李好-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李思茜-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小牛涵韵-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-董欣航 | 0 | 选项详情 | |
300 |
炮手营子小学-高冉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小姜思雨-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小庞静伊-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-杨欣怡-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-段真鑫-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小刘尚美-武秀梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-周岩-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张东浩-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张鑫浩-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小杨卓一-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小贾子萱-东思忆指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小梁博文-邵文献指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小王禹晗-朱超越指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-于杭-李秀坤指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二十家子小学-任蕊蕊 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小张贺然-张宗丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李佳睿-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王星诺-邹吉辉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-蓝士尊 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-裴筱宁 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王然-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-李鹭-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小李昊润-贾晓红指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李天伊-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-王易铭 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王富彬-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小朱鹏跃-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李泽庆-吴秀清指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-柴玉峰-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-王勃涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张佳祺-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李文奇-张志静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张硕-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王近宇-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-刘潇-史立会指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-王轩-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小李鸿旭-白雪梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
马场镇小学-霍雅歆 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-楚铭雨-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
董岩邢 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-王旭-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-任冠华 | 0 | 选项详情 | |
300 |
农场小学-杨睿 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张明哲-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-高一尘-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小王宇博-李玉珍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小李佳宁-郑海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北房身小学-宋研 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-赵文阳 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-张钊梦 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-胡桃桃 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小纪沛林-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-董英楠-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小徐正萍-朱超越指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
深井平安希望小学-丛鑫磊 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小陈木子-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小刘禹辰-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李佳冉-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-杜盈霓 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张竣涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张羽彤-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小郑鑫燃-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李可心-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小董大来-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-刘伟成-李平指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-杜雨萌 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-王宏颖 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李华帅-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王淼-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-霍佳怡-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王艺聪-东思忆指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
四小-杜敏 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张时玉-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学-都好 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-夏清亮 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-徐美臻-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小刘鑫蕊-郑海燕指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小梁海阔-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-于占昊-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-段晓骞 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-杨敬明 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-郑思源-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小王一凡-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小曹渊策-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小米术宁-谭久云指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学张东鹏 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-王奥然 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-刘锦-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山小学-张杰 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小张宇佳-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李杭霓-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平义成功小学-李天 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-熊启辉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王鸣菲-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王鸣棋-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王硕-东思忆指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学-白雪松 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-周雨涵 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-张家源 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-王皓-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小于佳琪-尹秀丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张佳怡-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-杜佳钰 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-陈慧宇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-高诗琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小刘浩然-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小郭桐宇-师艳华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
深井平安希望小学-吴丰 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-王丽雁-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小张可欣-张宗丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小姜雨欣-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-魏嘉怡 | 0 | 选项详情 | |
300 |
黑水镇东台小学-王柄然 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张馨颖-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小刘悦涵-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小纪铭达-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小陈佳源-邹德萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子东街小学王博林 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小郑雅帛-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小戴显熠-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小田沐雨-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-刘美汐 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小张子娇-郑国霞指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小刘文宇-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘思宇-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-杨芮-李秀坤指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平马场镇小学-张仕东 | 0 | 选项详情 | |
300 |
热水畜牧农场小学-尹思彤 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-杜华钦-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小董小往-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-魏俊泽 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-张鑫源 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-丛靖一-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小赵丽媛-赵淑芬指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
北二十家子小学-李雨铮 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-张爽 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-周玉朗-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小赵悦博-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-林国鑫-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-师铭远-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-李垚-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小韩梓涵-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三合号小学-张博 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-毕欣月 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-孟祥瑞 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小尹永崎-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小朱洪恩-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小宋志佳-王姝娇指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-孙雨-王志兰指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小吴佳妮-李秀坤指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小柏宇航-陈志华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小尹明涵-张慧芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-王璐 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三合号小学-肖宏宇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三合号小学-孟令爽 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子中官小学李佳怡 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-徐佳悦-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-张浩然-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李雨霏-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小寇荣浩-王欣指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-王蒙夫 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王悦-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-蔡研-高蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小付一涵-东思忆指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小席兆润-贾晓红指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李明威-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小史天宇-张慧芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-李宇昊 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山小学-张泽松 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-董阳 | 0 | 选项详情 | |
300 |
上新井小学-蒙美君 | 0 | 选项详情 | |
300 |
炮手营子小学-刘欣雨 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子小学-牟胜男 | 0 | 选项详情 | |
300 |
榆树林子炮手营子安蒂 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-张兵-赵齐指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘美含-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-王研-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-赵一萌-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-牛钧浩-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-霍达-吴静指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王铭扬-刘艳玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-田文静-于萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小高铭宇-陈志华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小梁兴晨-李平指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-兰蕊-李秀华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-丁震-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小徐忠杨-苏玉敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小付佳琦-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小李语涵-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山小学-张泽琪 | 0 | 选项详情 | |
300 |
青峰山镇小学-杜雨薇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
马场镇小学-张馨竹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口镇小学-张书萌 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小高宇航-李淑艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-王亮-陈晓蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-范华轩-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-孙丹焜 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-于家傲-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-王霄-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
白山乡小学-慕弘扬 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-赵思宇 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小付鸿贺-林长艳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-常远-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-刘一-苏玉敏指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
万寿小学-霍柏顺 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-隋昊宇-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小孙欣宇-邵文献指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
奎德素小学-付天一 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小韩雅越-王玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-王心凌 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平镇小学-王莹 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小高佳怡-陈志华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小吴旭冉=邹德萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
建平杨树岭小学-孙艺辉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小惠永琪-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小从佳宁-魏洪波指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小徐一衔-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-徐铭-刘晓颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-王鸣琳-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
四小杨锦浩-王萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小蒋嘉蓬-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小苑文博-李玉珍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-成浩-赵淑芬指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-郑博文-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-滕信宇-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小崔文旭-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小尹明涵-张慧芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李付林-郝莹指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小李悦欣-高凤娟指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小毕然策-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-孙杨-邵文献指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-柴美伊-王玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小陈一鸣-李华波指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-孙盟-陈晓蕾指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-张宁-孙淑琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小张瑞桐-邹德萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-张宏利 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-王珺-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-姜志鹏-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小龙欣源-张宗丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-李静-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小-隋欣-初立群指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-乔慧-梁艳蕊指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-王浚-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-吴岐-张慧芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
六小王艳慧-史立文指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-房嘉晟-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-吴建-王玲指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小李泽庆-吴秀琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘禹鑫-辛月梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
五小-刘琪-孙颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小康雅诺-刘文慧指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小吕博轩-师艳华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小齐晓龙-邹德萍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李佳霖-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-李奕-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小刘明轩-吕学华指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
义成功乡小学-刘璐 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-孙菲-李玉珍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-王铎-李玉珍指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-李静冉 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-李佳桐-张颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
一小王欣怡-薛颖指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小-王晰-吴秀琴指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
哈拉道口小学-孙婧怡 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小马铭博-贾晓红指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
烧锅营子小学-刘静怡 | 0 | 选项详情 | |
300 |
喀喇沁小学-熊昱博 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小孟泽铭-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小-慧莹-李平指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-田晴-崔瑞芳指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-武显扬-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小彭铭皓-席佳玉指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
二小刘佳宁-周红梅指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
富小杨一丹-李秀坤指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-于虹菲-马丽指导 | 0 | 选项详情 | |
300 |
三小-白宇茜-张颖指导 | 0 | 选项详情 |